Pneu
Jante
Chambre à air / Autre

Equipe

À propos de Forrez >

PDG


Geert Mertens

 






Direction

Geert Mertens
Directeur général et achat

Willem Millecamp
Directeur finance & IT

Tony Catteeuw
Directeur de vente & Marketing commerce en gros

 

Philippe Piepers

Directeur de vente & Marketing commerce en détail

 






Equipe de vente Belux & France


Kim Dendievel
Service commercial interne poids lourds


T +32(0)57 22 42 64
kimd@forrez.com




Geert Braem
Service commercial interne tourisme

T +32(0)57 22 42 62
geertb@forrez.com


Bart Ameel
Service commercial interne manutention & génie civil

T +32(0)57 22 42 63
barta@forrez.com



Geert Pillaert
Service commercial interne agricole


T +32(0)57 22 90 70
geertp@forrez.com



Majid Bouazza
Service commercial interne agricole


T +32(0)57 22 40 31
majidb@forrez.com

 

 

 

Wim Desaele
Chef de produit agricole 


T +32(0)57 22 90 70
wimd@forrez.com

Laurent Dewilde
Chef de produit poids lourds


T +32(0)57 22 90 70
laurentdewilde@forrez.com



Franck Bocquet
Gestionnaire de comptes poids lourds et génie civil pour le nord de la France


T +33 (0)7 85 56 49 27
franckbocquet@forrez.com


Richard Mollin
Responsable grands comptes & gestionnaire de comptes agricole et génie-civil centre de la France

T +33 (0)6 34 49 34 57
richardm@forrez.com


Lea Tredez

Gestionnaire de comptes agricole, poids lourds & Génie-Civil pour le sud de la France

T +33(0)6 43 04 44 50

Leat@forrez.com

 

 

 

Equipe de vente Pays-Bas



Aart den Bock
Service commercial interne poids lourds, agricole & génie civil

T +31 (0)416 693 355
aartd@forrez.com




John Vandijk
Manager Pays-Bas

T +32 (0) 416 693 355
johnv@forrez.com


Wilco Cremers
Gestionnaire de compte poids lourds, agricole & génie civil

T +32 (0) 615 936 433
wilcoc@forrez.com




Retour
Top